跳到主要內容區

歷任校長

歷任校長


 (1997.08.01 創校 )

首任  廖銘塗校長 第二任 謝榮茂校長 第三任 周世宗校長 第四任 陳楦政校長

首任  廖銘塗校長 

1997.08.27-2001.02.28

第二任 謝榮茂校長

2001.03.01-2006.07.31

第三任 周世宗校長

2006.08.01-2010.07.31

第四任 陳楦政校長

2010.08.01~2016.07.31

第五任 柯志明校長      

第五任 柯志明校長

2016.08.01~